Верхом по Мещёре - HorsesBB.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как в кино.

Перейти вниз

Как в кино. Empty Как в кино.

Сообщение автор Евгений Ср Мар 17, 2010 9:11 pm

Часто в кино показывают смешные трюки, которые невозможно представить в реальной жизни. Кажется, что это сплошная выдумка. Я и не знала, что такая распространённая в кино штука случится со мной взаправду.
Дело было давно, это было первое лето, когда привезли лошадей (конюшня у нас появилась в 2005-ом году). Все было еще временно, не обустроено, лошади стояли на привязях в стойлах.
Вторую неделю шли дожди. Дождавшись очередного просвета в небе, я бегу на конюшню. Конюшня закрыта. У главного входа лошади намесили грязь: чернозём, сено, навоз с копыт... всё мокрое, противное... Кое-как обошла это болото, открыла замок. Из конюшни "напролом" выходит отвязавшийся Буян. А конь не хиленький, крепенький такой, довольно упрямый. За ним на недоуздке волочится верёвка, у которой на конце петля. (Зачем? Не знаю. Может, кто-то специально для этого случая рассчитал!) Я скорей-скорей, - ловить Буяна, пытаюсь ухватить веревку, и как раз ногой в петлю! (Не нарочно, до этого я эту петлю не видела, честно!) Буян, конечно, спешит наружу, видит, что я за ним тороплюсь и тоже поторопился! Петля затягивается, нога из-под меня уходит и я как раз пятой точкой в эту грязь: бам!!! Нога взлетела вверх и, к счастью, из петли выскочила. Буян ушёл, а я осталась в грязи!
Со стороны, наверное, было очень красиво! Как в кино. Но, увы, зрителей не было!

(автор Лилия Филяревич)

Эту и другие истории можно почитать кликнув тут
Евгений
Евгений
Admin

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-03-02
Возраст : 36

http://horsesbb.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения