Верхом по Мещёре - HorsesBB.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Первое купание Фокуса.

Перейти вниз

Первое купание Фокуса. Empty Первое купание Фокуса.

Сообщение автор Евгений Ср Мар 17, 2010 9:07 pm

Тёплым летним вечерком собрались мы искупать лошадей - поехали на речку. Я села на Фантазию, у которой тогда был жеребёнок Фокус. По дороге Фока дурачился, играл. Хи! Он не знал, что его ждёт! Wink
Приехали на речку. Первым в воду зашёл серый конь Буян. Он очень любит купаться, поэтому никого не пропускает вперед. Следом иду я на Фане. Берег здесь обрывистый, но не высокий. Сама река не больше метра в глубину. Я аккуратно спускаюсь, иду к воде и вспоминаю: Фокус! Но повернуться и посмотреть, как он будет заходить в воду, не успела - меня с головой накрыла волна! Это рядом резвится Буян.
Выныриваем – Фокус на берегу. Морда недоуменная : «Почему вода не в ведре и зачем ее так много? А уж залезть туда – бр-р-р, страшно! Я лучше здесь, с мамой на бережку… Ой-ей-ей, а где мама?! Она там, в воде, далеко, а я что, здесь один остался?!!» И решив, что так дело не пойдет, отчаянно прыгнул с высокого берега в воду.
Нам было очень смешно! Это первое купание Фокуса я не забуду никогда!

(автор Лилия Филяревич)

Эту и другие истории можно почитать кликнув тут
Евгений
Евгений
Admin

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-03-02
Возраст : 36

http://horsesbb.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения