Верхом по Мещёре - HorsesBB.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Требуются добровольцы - ищу волонтёров!

Перейти вниз

Требуются добровольцы - ищу волонтёров! Empty Требуются добровольцы - ищу волонтёров!

Сообщение автор Евгений Пт Янв 27, 2012 12:45 am

Приглашаю волонтёров в деревню (точнее когда-то это было большое село Орехово, со своей деревянной церковью, от которых остались небольшая деревенька и развалины церкви) в 120 км от Рязани, 300 км от Москвы, в Спасский район Рязанской области.
Для помощи в сельской жизни: сад (планирую разбивку сада), огород (распахивать будем лошадьми), уход за лошадьми, коровами и прочей деревенской живностью, сенокос - преимущественно на конной тяге (восстанавливаю пароконную косилку, есть грабли, волокушу недолго сделать, да и дроги надо подремонтировать чуток) и ручной труд, строительство бани, копка прудка, ремонт бревенчатого дома и постройка каркасного гостевого дома. В общем, массу интересной работы гарантирую!
Так же гарантирую неограниченное общение с природой (рядом находится Окский биосферный заповедник), катания на лошадях, рядом река, есть в наличии палатки, байдарки, моторная лодка, велосипеды, зимой лыжи. Как достроим баню, потребуется её "обкатать", в первый же сенокос сеновал будет забит душистым сеном, овощи и фрукты с сада и огорода, парное молоко, рыбалка, будут требоваться проводники инструктора и повара для проведения байдарочных сплавов, конных походов и выездов, велосипедных и лыжных маршрутов.
Кроме того хочу создать ремесленные мастерские и заняться возрождением традиционных народных ремёсел и промыслов, как то: кузнечное дело, лозоплетение и пр., буду рад видеть сподвижников.
Приезжайте - не пожалеете!
Мои координаты:
Рязанская область Спасский район деревня Добрянка и село Орехово
Т. 89156002191
e-mail: espog@ya.ru
ICQ# 281773526
Погонин Евгений
Евгений
Евгений
Admin

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2010-03-02
Возраст : 36

http://horsesbb.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения